Дети всегда дети!

Что любят дети? «Очень многое»- ответите вы. Всё верно. И нет, наверное, ни одного ребёнка, который не любил бы карусели. Радость била ключом!

Центральный парк Кургана встретил нас радостным гомоном детей: смех, музыка, воздушные шары. Мы немного даже растерялись. Из состояния застенчивости нас вывели водоплавающие парка: утки с утятами, журавль, которых совсем не смущали разглядывающие их люди.

Долго определялись с тем, на какой аттракцион идти. Решили пойти всей группой на «Летающую тарелку». Кому-то было страшно, но дружба как всегда спасла положение.

Прогулка по парку была чудесной! Качели в виде трёх лун очаровали наших воспитанниц! Уходить не хотелось совсем!!!

Но впереди нас ждал бассейн! Что может быть лучше жарким летом, чем бассейн под открытым небом! Плескались, ныряли, кувыркались в воде наши красавицы – еле-еле выудили их, чтобы ехать домой!

Обратный путь был на удивление тихим - кто-то уснул, кто-то слушал музыку из динамиков автобуса, Кто-то тихонько разговаривал, анализируя прожитый день. Хорошие впечатления оставил нам сегодняшний день!

фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети! фото Дети всегда дети!