Футбол – игра для смелых

4 января состоялось первенство города Кургана среди школьниц 2008-2009 г.р. в рамках проекта «Мини-футбол в школу».
Мини-футбол – это командный вид спорта, который проводится с целью укрепления здоровья обучающихся и пропаганды здорового образа жизни. В первенстве приняли участие 3 команды. Игра была напряжённой, интересной, тренеры-наставники подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.
В результате сплоченной игры участников команды, победу одержала команда Куртамышского СУВУ.
Футбол – замечательная спортивная игра. Мы ждем новых интересных матчей. И, конечно же, дальнейших побед.
фото Футбол – игра для смелых фото Футбол – игра для смелых фото Футбол – игра для смелых фото Футбол – игра для смелых фото Футбол – игра для смелых фото Футбол – игра для смелых