IT -технологии в Курганской области

Что волнует современного подростка? Конечно, это всё новое и неизведанное, быстро развивающееся, дающее простор фантазии и творчеству. И всё эти критерии объединяют в себе IT -технологии. Именно эта насущная проблема была поднята на состоявшемся в субботу, 24.06.2023г., мероприятии. Воспитанницы Куртамышского СУВУ познакомились с понятием «информационные технологии», определили термины, относящиеся к ИТ и сферы использования ИТ, а также сделали для себя «шпаргалку», в которой отметили этапы развития информационных технологий и особенности их развития в Курганской области. Свои знания закрепили, отгадав кроссворд и поиграв в игру- «шумелку». Подводя итоги, воспитанницы поставили «лайки» ???? своей работе и работе педагога. Тарунина В. А.