Мы начинаем КВН…

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

Вечер понедельника, 3 января 2022 года, ознаменовался приятным событием для воспитанниц Куртамышского СУВУ. Их ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема КВН звучала «Новый год у ворот….» Игра была проведена весело, живо, интересно. Соперничали 3 команды, в состав которых вошли воспитанницы первого, второго и третьего отрядов.

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в таких конкурсах: « Визитная карточка», «Разминка», « Конкурс капитанов», «Мини театр», «Аппликация на воздушном шаре», «Знатоки нового года» и «Музыкальное домашнее задание».

Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда 2 отряда.

Вечер, проведенный в компании друзей и одноклассников получился веселым и задорным.   После КВНа сложилось ощущение празника, Нового года!

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

Воспитатель                       Т.А.Сотникова