Мы выбираем движение!

Вы, любите активный образ жизни?! Прыгать, бегать, соревноваться в меткости, ловкости…

А нашим девушкам часто приходится заниматься этим на практике.

Вот и сегодня в стенах спортивного зала нашей школы прошло мероприятие под названием: «Мы выбираем движение». Участникам довелось принять участие в различных конкурсах (с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами), где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Девушки соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики активно следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Воспитанницы получили заряд бодрости и хорошее настроение.

25.03.2022 год                                               Ильдеменова Е.А.

фото Мы выбираем движение! фото Мы выбираем движение!