На старт! Внимание! Новый год!

Новогодняя пора – это всегда предвкушение чуда, пора, наполненная радостью и волнением: как все успеть сделать до Нового года? Что подарить, чем украсить, как нетрадиционно и весело провести, чтобы заполнилось надолго? Об этом, и не только, думали воспитанницы и сотрудники Куртамышского СУВУ весь декабрь месяц. И придумали! 30 декабря 2022 года в нарядном зале клуба состоялся необычный новогодний вечер «На старт! Внимание! Новый год!». Пышная новогодняя красавица – ель встретила всех разноцветными огнями, воспитанницы сидели за празднично украшенными столиками и угощались сладкими блюдами. Вечер открылся новогодним мюзиклом «Золушка», который подготовили воспитанницы под руководством Галины Бояринцевой. Добрая  Золушка в исполнении Булановой В. терпела жестокое обращение от Мачехи (Мазова Е.) и сводных сестер (Ахметзянова Ю. и Костюкова Д.). За трудолюбие и решительность полюбил Золушку Принц (Могилевская В.), а Фея (Лицова Н.) посоветовала вызвать такси, чтобы успеть на бал. Король (Гринева К.) посоветовал Махече совмещать диету с балетом, а Зеркало (Боснакова К.), как всегда, говорило только правду.
Теплые слова поздравления с Новым годом прозвучали от директора учреждения Ольги Анатольевны Сердюковой. А далее был новогодний сюрприз – весь вечер шутил и развлекал публику профессиональный тамада Андрей Ким, по совместительству Дед Мороз. Он делился со всеми своей светлой энергетикой и будил  эмоции, тактично находил подход к любому человеку, и желающих участвовать в его затеях было немало. Воспитанницы угадывали новогодние фильмы по одному кадру, пели караоке, разучивали новогодние танцевальные движения, и забавлялись веселыми играми. Традиционный новогодний хоровод вокруг елки и зажигательный танец – змейка, фотографирование и энергичная дискотека создали атмосферу радости и счастья, единения взрослых и воспитанниц. Непринужденная атмосфера, зажигательная музыка  сделали новогодний вечер незабываемым!
Марина Ананьева

фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год! фото На старт! Внимание! Новый год!