Новогоднее рандеву

В танцевальном зале Куртамышского СУВУ состоялся праздник, посвященный  встрече Нового 2024 года, который провели профессиональные ведущие из Кургана

В начале вечера воспитанницы с педагогами задабривали Год дракона, отгадывая вопросы о песнях, связанных с зеленым цветом и деревьями. Интеллектуальные конкурсы чередовались с танцевальными. Ярким и веселым была участие педагогов в конкурсе «Повтори». Сюрпризным моментом стала елка желаний: на празднично украшенной елке висели шары, номера которых соответствовали номеру письма воспитанницы, написанного Деду Морозу. Руководители служб учреждения выбрали 5 шаров, обязуясь исполнить желание воспитанниц. Закончился вечер общим флешмобом и дискотекой.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Новогоднее рандеву фото Новогоднее рандеву фото Новогоднее рандеву фото Новогоднее рандеву фото Новогоднее рандеву фото Новогоднее рандеву