Пиццайоло в Куртамышском СУВУ

«Заморские» яства и напитки так быстро приживаются на русской земле, что мы часто начинаем считать их своими. Так в свое время произошло с чаем, а сегодня огромную популярность завоевывает пицца. Да, мы прекрасно осознаем, что это национальное итальянское блюдо, но оно настолько пришлось по вкусу русскому человеку, что сегодня без пиццы не обходится ни один пикник или семейный праздник. Больше всех пиццу обожают дети, и у каждого ребенка существует свое видение, какой она должна быть. Но, чтобы создать пиццу своей мечты, сначала нужно научиться ее готовить. 9 августа воспитанницы Куртамышского СУВУ уже не в первый раз посетили рестоклуб «Гости». Во время экскурсии познакомились с деятельностью рестоклуба, увидели, какое оборудование используется в процессе современного производства разнообразной выпечки, узнали, кто такой пиццайоло, и что входит в его обязанности. Все полученные знания тут же были применены на практике – на кулинарном мастер-классе приготовлена аппетитная пицца с собственным неповторимым вкусом. По окончанию экскурсии все дружно приступили к дегустации собственных шедевров, ибо пицца, приготовленная собственными руками, самая вкусная на свете! Теперь в Куртамышском СУВУ появились опытные пиццайоло!
фото Пиццайоло в Куртамышском СУВУ фото Пиццайоло в Куртамышском СУВУ фото Пиццайоло в Куртамышском СУВУ фото Пиццайоло в Куртамышском СУВУ