Поездка в Акваленд

«Aqualand» переводится на русский язык как – «водная страна». Седьмого июля, в день  христианского праздника Ивана Купала, воспитанницы Куртамышского СУВУ побывали в Акваленде города Курган.

Массу незабываемых впечатлений и огромный заряд положительных эмоций получили воспитанницы. Плавая в бассейне, они играли в мяч, с водными потоками спускались с разных горок в бассейн, постояли под водопадом и сделали массаж в джакузи. Вид и звук воды, нахождение в ней, приятная усталость в теле после плавания в бассейне, действительно заряжают и поднимают настроение, делают людей счастливее. Отдохнувшими, с хорошим настроением возвращались воспитанницы в СУВУ.

Скутина В.М.

фото Поездка в Акваленд фото Поездка в Акваленд фото Поездка в Акваленд фото Поездка в Акваленд