Поздравительная открытка ветерану

В конце апреля 2016 г. в училище стартовала волонтерская акция «Поздравительная открытка ветерану», организованная  с целью воспитания уважения к истории нашей Родины и к людям, защитившим ее в годы Великой Отечественной войны.

Участники акции  - члены  волонтерского клуба «Икар» Куртамышского СУВУ - оформили поздравительные открытки для ветеранов войны и тружеников тыла г. Куртамыша. Каждый отряд творчески подошел к созданию открыток. Первый и третий отряды использовали  краски, а второй отряд сделал открытки в виде фронтовых треугольников, оформив их символикой Победы в виде аппликации.

Десять  открыток 1 мая волонтеры подарили вдовам ветеранов войны, находящихся на учете в отделении социальной защиты населения г. Куртамыша, остальные 4 мая были переданы в районный  Совет ветеранов.

Педагог-организатор М. Ананьева
фото Поздравительная открытка ветерану фото Поздравительная открытка ветерану фото Поздравительная открытка ветерану фото Поздравительная открытка ветерану