Притчи на новый год

Такими словами и просмотром презентации  притчи «Разговор с богом», началось мероприятие третьего января для воспитанниц СУВУ. Притча — это короткая история, в которой заключена мудрость наших предков. Зачастую притчи для детей являются поучительными рассказами на какую-либо нравственную тему. Раньше они использовались как один из способов воспитания детей, поскольку понятны каждому ребенку, легко запоминаются и максимально приближены к реальности. Детские притчи рассказывают о дружбе, семье и семейных ценностях, о добре и зле, о Боге и многом другом. Воспитанницы вспомнили какие они знают притчи, какие добрые дела совершили в прошедшем 2019 году, о чем мечтают и будут делать в наступившем новом году в ожидании добра и чудес .Мероприятие завершилось просмотром и обсуждением  художественного фильма «Мой парень –Ангел».