СПОРТИВНО¬-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА

«Профессия каждая ¬ самая важная»
Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
На базе Куртамышского СУВУ в разгаре работа летнего профильного лагеря «Шаг в профессию».  Воспитанницы 1 отряда под руководством воспитателя Елены Владимировны провели мероприятие спортивно-познавательного направления.

Программа была насыщена разными спортивно-познавательными эстафетами, которые способствовали активному отдыху воспитанниц. В ходе мероприятия воспитанницы получили не только заряд положительных эмоций, но и получили информацию о рабочих профессиях, смогли побывать в роли повара и официанта, топ-модели и водителя, почтальона и учителя. Атмосфера на корту была радостная и оживлённая, и в то же время напряжённая, ведь каждый хотел выиграть. Все были счастливы и получили сладкие призы.

Воспитатель Елена Владимировна.

фото СПОРТИВНО¬-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА фото СПОРТИВНО¬-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА фото СПОРТИВНО¬-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА