Соревнования по футболу

В рамках общероссийского проекта «Мини - футбол - в школу» в Курганской области прошли областные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций.

Соревнования проводятся с целью популяризации физической культуры и спорта среди детей и подростков.

Соревнования проводятся в Курганской области среди мальчиков и девочек в 2 этапа: муниципальный и региональный.

16.01состоялся региональный этап, который прошёл на базе Нижнёвской средней общеобразовательной школы среди девчонок 16-17 лет, в соревнованиях приняло участие 4 команды. Воспитанницы Куртамышского стали лучшими и заняли 1 место.

Поздравляем девчонок и тренера Сидорова А.Л. с очередной победой и желаем им дальнейших побед.

фото Соревнования по футболу фото Соревнования по футболу фото Соревнования по футболу