Субботник - это добрая традиция

Сентябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения, и прекрасный способ проявить наше желание жить в чистоте и провести время на свежем воздухе. Одним из приоритетов нашего города является осеннее преображение территории: к зиме она должна быть чистой и уютной.

29 сентября, вооружившись необходимым инвентарем, воспитанницы и сотрудники Куртамышского СУВУ с удовольствием приняли участие в городском субботнике: убирали территорию городского сквера, вывезли спиленные ветви засохших деревьев, привели в порядок обочины дорог, собрали мусор. Общими усилиями вся территория преобразилась.

Субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив сотрудников и воспитанниц еще более сплоченным.

Приятно осознавать свою причастность к месту, где живешь и работаешь. Огромное спасибо всем участникам!