Турнир по волейболу к 8 марта

В Куртамышском СУВУ, 4 марта 2020 года прошёл турнир по волейболу  между воспитанницами Куртамышского СУВУ и учащимися Куртамышской Губернаторской кадетской школы, который был посвящён Международному женскому дню 8 Марта.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали болельщики, команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команда Куртамышского СУВУ. С первых минут разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке учащиеся Куртамышского СУВУ превосходили, но учащиеся Кадетской школы не сдавались. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» в большинстве случаев склонялась в сторону Куртамышского СУВУ.

Каждая партия игры была волнующая, девчонки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Лидерами стали спортсменки Куртамышского СУВУ, за ними учащиеся Кадетской школы.

Волейболистов наградили грамотами.