В детский сад – с подарками

Для того чтобы сделать подарок,
                                                              не обязательно ждать повода,
                                                              иногда достаточно просто иметь
                                                              желание.

Группа девушек - волонтеров Куртамышского СУВУ в рамках проведения акции «Полезные подарки» 2 ноября 2023года посетила детский сад №2 города Куртамыша, чтобы передать воспитанникам и педагогам садика развивающие тренажеры, изготовленные своими руками на мастер-классе «Умный тренажер».

В одном из залов просторного, детского сада в праздничной, уютной обстановке нас встретила воспитатель старшей группы Михайлова Марина Валерьевна со своими воспитанниками группы «Почемучки» и воспитатель средней группы Осетрова Елена Александровна. Детки образовательного учреждения с большим удивлением и радостными лицами принимали подарки. Тренажеры   пригодятся на занятиях, на которых дети будут учиться определять время на циферблате часов, выполнять упражнения по решению математических задач.

Поскольку встреча проходила в канун праздника, посвященного Дню народного единства, малыши подготовили небольшой концерт, выразили благодарность за подарки, в завершении вместе с волонтерами танцевали флешмоб. От встречи воспитанницы СУВУ получили незабываемые впечатления, с малышками не хотелось расставаться.

Волостникова Н.Н.