«Мы спортивные друзья!
Мы спортивная семья!»

Физкультуру и спорт
                                                             Любим всей душой безгранично!
                                               Спорт нам радость дает,
                       С ним здоровье у нас на «отлично!»

Ценность «Веселых стартов» заключается в том, что участвовать в них могут дети любого возраста.      «Веселые старты» способствуют развитию у участников двигательных качеств, формированию таких положительных черт характера, как воля, уверенность в своих силах, здоровый азарт и чувство взаимопомощи, умение укрощать свои эмоции, подчинение своих интересов интересам команды. Ведь недаром говорят «Человек познается в беде, а ребенок в игре».

В нашем учреждении «Веселые старты» среди воспитанниц пользуются большой популярностью. Очередные соревнования прошли 3 января 2024 года.

«Веселые старты» среди отрядов были очень насыщены и интересны. Две команды «Мяч» и «Свисток» соревновались в 12 состязаниях. В игре были использованы мячи баскетбольные, волейбольные, футбольные и набивные; кегли; скакалки; маты.

По итогам «Веселых стартов» победителем стала команда 2 отряда «Свисток» во главе с капитаном Костроминой Вероникой. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

фото Веселые старты фото Веселые старты фото Веселые старты