Возможность исправить ошибку

Члены творческого объединения Пресс-клуб  провели среди воспитанниц опрос на тему: «Что для вас училище? И каким вы видите его в будущем?» Предлагаем вашему вниманию некоторые из ответов.

Команда творческого объединения «Пресс-клуб» провела опрос среди всех воспитанниц и вот что нам ответили:

Ключникова Екатерина, 17 лет

- В училище я подумала над своим поведением и, считаю, исправилась. Здесь хорошо, но я предпочла бы быть дома.

- И в будущем будут поступать девочки, но тех, кто совершает правонарушения, станет меньше.

Жулина Анастасия, 15 лет

- Второй дом, который даёт понять нам о своих поступках.

- В дальнейшем оно будет более ярким и технически развитым.

Большакова Юлия

- Попытка начать жизнь сначала, переосмыслить, что было раньше и найти путь к новой, лучшей, жизни. В этом мне помогает окружение: взрослые и девочки, которые старше и умнее меня.

- Думаю, будет много технических новинок. Наверное, будет меньше людей сюда приезжать – будут понимать, как надо себя вести.

Соколова Ольга

- Училище – это место, где мы должны исправиться.

- Думаю, будет строже.

Жидкова Вероника, 17 лет

- Училище, это то место, где можно переосмыслить свой образ жизни и свои мысли. Здесь можно посмотреть на свою жизнь с другой стороны, научиться многому полезному.

- Я думаю, что здесь будет хорошо и уютно. Останутся такие же добрые и отзывчивые люди.

Библиотекарь Светлана Угренинова