Вручение свидетельств выпускникам профессиональной подготовки

Вручение свидетельств выпускникам профессиональной подготовки 29 июня 2023 г. в Куртамышском СУВУ прошёл самый долгожданный и значимый праздник для выпускников профессионального обучения. В торжественной обстановке воспитанницы получили свидетельства по следующим профессиям: - Садовник - Официант - Продавец продовольственных товаров - Швея - Маляр строительный - Парикмахер. Мероприятие было открыто гимном Российской Федерации. Далее с поздравлением и напутственным словом выступила директор Куртамышского СУВУ Сердюкова О.А. Право вручить свидетельства было предоставлено заведующей учебно-производственными мастерскими Максимовских Г.С. Все воспитанницы с гордостью поднимались на сцену, чтобы получить свой заслуженный документ. Четырнадцать воспитанниц получили красные свидетельства, в которых стоят только отличные оценки. Традиционно выпускникам с красными свидетельствами были вручены сладкие призы. Мастера производственного обучения пожелали своим подопечным успехов и дальнейшего профессионального роста, чтобы этот документ был лишь началом их профессионального становления и далеко не последний в жизни! Много добрых и хороших слов благодарности услышали они в ответ от своих выпускниц. В заключение воспитанницы посмотрели видеоролик о важности профессионального выбора. Путрич Л.Н.