«100 затей для 100 друзей» или «Великая путаница»

Чем развлечь своих друзей? Какие игры с ними провести? Как сделать развлечения неповторимыми и запоминающимися.Этому воспитанницы учились на мероприятии «100 идей для 100 друзей».

Необычным было начало мероприятия, когда ведущая С.Катаева поздравила всех с новым годом! Этим поздравлением она подняла настроение у команд и подготовили их к весёлым состязанием.

Ведущая пригласили в путешествие по морям Игр и Затей на пиратских кораблях и найти свой сундук с сокровищем. Воспитанницам были предложены необычные конкурсы: «Морской узел», «Морские волки», «Свистать всех на верх». Интрига сохранялась на протяжении всего мероприятия. Кто победит? Кому достанется сундук с сокровищами?

Проигравших не было. Сундук с сокровищами был найден. Настоящее сокровище – это дружба, сплоченность и отвага, которые помогли командам преодолеть все преграды.

Воспитатель: Светлана Катаева