Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

1 сентября – День знаний

Ещё тысячи лет назад великий Юлий Цезарь утверждал: «Знания – это сила!» А сегодня День знаний – важный, ожидаемый и очень волнительный праздник для всех. Каждому памятны праздник Первого звонка, первой в жизни торжественной линейки, первая учительница, первые школьные товарищи, с которыми когда-то был начат долгий путь во взрослую жизнь. Этот славный день празднуют и первоклассники, и выпускники, и студенты, родители и учителя. Ведь теперь у них начинается новый учебный год, и линейка на День знаний – отличный старт

По новой традиции линейка, посвященная празднику 1 сентября, началась с гимна и поднятия флага. Праздничную часть мероприятия педагоги и обучающиеся провели в актовом зале. Радостно и волнительно начинать новый учебный год. Кругом слышались поздравления и шутки, смех. Воспитанницы встретились со своими учителями, а новенькие познакомились со всеми педагогами. В коллектив нынче влились новые учителя, и они были встречены дружными аплодисментами.

В нашем учреждении есть традиция - 1 сентября подводить итоги летних трудовых подвигов.   Девочки и взрослые увидели, как много хороших дел было сделано за время летних каникул: посадка и прополка, волонтерская деятельность, уборка помещений и территорий. И как награда – веселые походы с костром и песнями!

В ходе летних каникул жизнь в учреждении не замирает, а продолжает бурлить. Калина София и Овчинникова Л.Н. создали и защитили проект «Цветы для школы». Теперь наша школа наполнена цветущими растениями.

Воспитатели и мастера поздравили всех с началом учебного года и пожелали успехов. Настоятель храма Вознесения Господня отец Сергий благословил на упорный труд и учебные подвиги.

Отдельное спасибо хочется сказать всем, кто помог нашему мероприятию совершиться: Гонтарь Н.Л., Колесникова В.В., Дружинин В.А., Языков И.В., Малетин А.А, Трофимов А.Н., Лоскутников А.С.

Всем успехов в новом учебном году!

 

Тарунина В.А.