60 минут вокруг света.

Знаете ли вы, где находится самый красивый проспект в мире? Где находится храм всех религии? Как проходит карнавал в Венеции?
На все эти вопросы воспитанницы получили ответ на мероприятии
«60 минут вокруг света», которое состоялось 7 июля.

Познавательная программа прошла в виде виртуальной экскурсии. Воспитанницы посетили сайты разной направленности.

На сайте «Загадочная красота природы», посетили одно из самых романтичных мест на планете - бухту Афродиты на Кипре. Именно здесь, по легенде, из морской пены появилась богиня любви. Девчонок поразила неземная красота пейзажа в пещере Камышовой Флейты в Китае, ослепительно белые террасы Памуккале.

На сайте «Рукотворная красота» воспитанницы познакомились с величественными развалинами Эфеса, посетили храм всех религий в окрестностях Казани, побывали на самом красивом проспекте в мире – Елисейские поля.

Самым интересным, по мнению воспитанниц, был сайт «Самые красочные развлечения», где воспитанницы посмотрели различные видео: Праздник Хризантем в Японии, карнавал в Венеции, открытие бального сезона в Вене.

Воспитатель Наталья Баёва