Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

А у нас тут конкурс!

Где   воспитаннице СУВУ можно проявить свои творческие способности, сравнить возможности, и стать победителем? На различных детских творческих конкурсах, которые в условиях сегодняшнего времени проходят преимущественно в дистанционной форме. Сентябрь  и начало октября 2022 года выдались урожайными на победу в творческих конкурсах воспитанниц, успешно осваивающих дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы в Куртамышском СУВУ.

Тематические конкурсы разного уровня были посвящены Дню знаний, ГТО, осени, Дню пожилого человека, Дню воспитателя и Дню Учителя.

Медведева Е. , воспитанница кружка «Изостудия» (руководитель Наталья Гонтарь), стала победителем во всероссийском литературно - творческом фестивале - конкурсе «Пушкинская лира» (Себежское СУВУ) в номинации «Поэтическая палитра».

Во всероссийском детском творческом конкурсе поделок и рисунков «Волшебное лукошко», организованного «Высшей школой делового администрирования», 9 воспитанниц кружков «Страна мастеров» (руководитель Василина Колесникова) и «Изостудия» стали победителями: Акентьева А., Ветлугина М., Кононыхина Я., Чичикало С., Яцук А., Калина С. Второе место у Гребенщиковой Т., Заболотной Л. и Подольниковой Д.

Успех у обучающихся кружка «Страна мастеров» и во всероссийском детском творческом конкурсе поделок, посвященном Дню пожилого человека «С любовью в сердце»: 1 место у Чичикало С., Истягиной А., Акентьевой А., Яцюк А.

Городской конкурс мелкой пластики и скульптуры «Движение ГТО путь к успеху!» стал успешным для воспитанниц кружка «Изостудия» (руководитель Наталья Гонтарь): 2 место у Гребенщиковой Т. и 3 место у Подылиной Н.

Праздникам День воспитателя и День Учителя был посвящен всероссийский детский творческий конкурс «Осенний день календаря», который принес воспитанницам кружка «Умелые ручки» (руководитель Ирина Булатова) первое место: Ильина С., Боснакова К., Лимонова К., Подылина Н., Симкина К., Воищева В., Федоренко С.

За исполнение песни «Шалунья осень» в номинации «Песня об осени» всероссийского конкурса «Будущее страны» диплом 1 степени у солистки вокальной группы «Молодость» Могилевской В. (руководитель Галина Бояринцева).

Победа в конкурсах разного уровня – заслуга, прежде всего, творческих педагогов. За подготовку воспитанниц к всероссийским конкурсам руководителям кружков художественной направленности были вручены благодарственные письма от организаторов.

Мы поздравляем всех победителей, и пусть успех станет вашим попутчиком в жизни!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс! фото А у нас тут конкурс!