Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед!

23 апреля для воспитанниц Куртамышского СУВУ состоялась долгожданная поездка на ледовую арену  «Юность» города Курган.

Перед посещением ледового дворца, воспитанницы совершили прогулку по новой и красивой набережной города Кургана. Построена набережная в два уровня. Верхняя часть - тротуарные дорожки, украшенные разными статуэтками и фигурами животных. На нижней дорожке девочки с удовольствием отдохнули на беседках-качелях.

На ледовой арене «Юность», воспитанницы и взрослые получили огромный заряд бодрости и отличного настроения. Далеко не все воспитанницы показывали мастерское владение коньками на льду. Некоторые впервые встали на лёд, но благодаря дружеской поддержке смогли уверенно держаться на коньках. Хочется отметить, что дети поддерживали друг друга, Анастасия А., помогала и учила не бояться трудностей на льду Марину Б., Кристину Л. Уверенно совершали красивые пируэты на льду Оксана З., Маремьяна В. Легко скользили по льду, пытаясь повторить пируэты, глядя на других Екатерина М.. и Варвара Б.    Поездка прошла отлично, никто не получил травм, хотя иногда были и падения на льду. Всю дорогу девочек сопровождало весёлое настроение, шутки, смех. Такие поездки объединяют. А ещё воспитанницы поняли главное: «Спорт и здоровый образ жизни – это модно!».

Выражаем благодарность работникам Ледовой арены «Юность» за прекрасно проведённое время!

 

Заведующая воспитательной службой В.М.Скутина

фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед! фото Ах, какое наслаждение нам коньками резать лед!