Акция «Детство-это свет и радость!»

С 18 апреля 2016 г. в Куртамышское СУВУ  проходила ежегодная благотворительная акция «Детство – это свет и радость».

В рамках этой акции  в ДОУ №8 и в ДОУ № 7 драматический коллектив воспитанниц (руководитель Бояринцева Г.Г.) показал для дошкольников старую сказку на новый лад «Сотовая связь, или Золушка в наши дни», а также с песнями и танцем выступили солисты группы «Молодость». Дети с удовольствием смотрели всю программу и наградили артистов благодарными улыбками и аплодисментами.

фото Акция «Детство-это свет и радость!» фото Акция «Детство-это свет и радость!» фото Акция «Детство-это свет и радость!» фото Акция «Детство-это свет и радость!» фото Акция «Детство-это свет и радость!» фото Акция «Детство-это свет и радость!»