Акция «Открытка ветерану»

Воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли активное участие в патриотической акции «Открытка ветерану». Цель акции – эмоциональное, духовное и нравственное объединение разных поколений людей, возможность  сказать спасибо и уделить внимание тем близким, кто участвовал в Великой Отечественной войне, в «горячих точках» в наше время.

Воспитанницы кружков «Страна мастеров» (руководитель Василина Колесникова) и «Изостудия» (руководитель Наталья Гонтарь) изготовили поздравительные открытки для ветеранов в техниках «Модульное оригами», бумагопластика «Квиллинг», «скрапбукинг». Поздравительные открытки были переданы ветеранам ВОВ и труженикам тыла в канун 9 мая.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Акция «Открытка ветерану» фото Акция «Открытка ветерану» фото Акция «Открытка ветерану» фото Акция «Открытка ветерану» фото Акция «Открытка ветерану»