Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

«Армейская смекалка»

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Сегодня Советом обучающихся Куртамышского СУВУ было проведено спортивное мероприятие под названием ««Армейская смекалка». Воспитанницам была предоставлена возможность ощутить себя в роли солдат Российской армии – это один из примеров бесстрашия и героизма славных русских амазонок. В соревнованиях приняли участие две команды по десять человек. Мероприятие носило состязательный характер и состояло из десяти конкурсов, в каждом из которых девушки проявили ловкость и смелость, выносливость и смекалку, боевой дух и стремление прийти на помощь попавшему в беду. С самого начала участники команд были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывало девчонок настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые глаза девчат – лучшая награда для организаторов данного мероприятия. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

 

 

Татьяна Хижняк.

фото «Армейская смекалка» фото «Армейская смекалка» фото «Армейская смекалка» фото «Армейская смекалка» фото «Армейская смекалка» фото «Армейская смекалка»