Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Без границ

Шести педагогам Куртамышского СУВУ посчастливилось раскрыть свой  творческий потенциал на открытом областном фестивале работающей молодежи «Без границ-2018» в Кургане. Первое место - таков успех творческого коллектива «Виктория», выбравшего танцевальное направление.

Принять участие в мероприятии смогли молодые люди, которые проживают в Курганской области и работают на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности. Направление, которое выбирали конкурсанты не должно быть связано с их профессией.

Основной частью фестиваля был творческий конкурс по 4 направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное и направление «Пропаганда рабочей профессии». Отдельным направлением стала выставка «ОчУмелые ручки», посвященная году объединения национальностей и народов в России на которую участники представили экспозиции из изделий ручной работы, отражающих их хобби. В номинации «Танцевальное направление» упорная борьба шла между 8 промышленными предприятиями и образовательными учреждениями г.Кургана и г.Куртамыша. Танец «Улетай на крыльях ветра» коллектива «Виктория» покорил зрителей исполнительским мастерством и зрелищностью.

Фестиваль «Без-границ-2018» проводится уже в 8-й раз, педагоги Куртамышского СУВУ участвовали в нем дважды. И очередной успех! Поздравляем!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Без границ фото Без границ фото Без границ фото Без границ