Без границ - 2018

Страсти конкурсной борьбы и эксклюзивные номера в исполнении юных талантов Куртамышского СУВУ наблюдали зрители на первом открытом творческом конкурсе «Без границ-2018». Двадцати трем воспитанницам СУВУ посчастливилось раскрыть свой творческий потенциал в трех направлениях: музыкальном, театральном и танцевальном. Некоторых участниц зрители увидели сразу в нескольких направлениях.

В «Музыкальном направлении» конкурса упорная борьба шла между сольными исполнителями и дуэтами. Три дуэта исполнили песни о любви, наиболее убедительным был дуэт Екатерины К. и Валерии Ш. – диплом за 1 место. В номинации «Вокал. Соло.» жюри покорила своим зрелищным выступлением Екатерина Э. с песней «Я мега-звезда» (1 место), второе место у эмоциональной Анны Ж., третье – у проникновенной Валерии Л.

Сольный танец «Станем океанами» Виктории К. покорил зрителей исполнительским мастерством (1 место), разнообразие танцевальных стилей украсило выступление группы «Школьницы» (2 место), а танцевальный дуэт Софии С. и Алены С. еще раз убедил зрителей, что танцевать вальс – это красиво!

Первое место - таков успех Сабины Н., выбравшей театральное направление. Стихотворение «Бабушка» в ее исполнении растрогало членов жюри. Второе и третье места у Валентины Х. и Лады Г., прочитавших стихи о разных оттенках любви.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих побед!

Педагог-организатор Марина Ананьева