Библионочь-2024

Библионочь-2024 в Центральной библиотеке стала запоминающимся событием в жизни воспитанниц
Каким человеком ты станешь, определят два фактора:
люди, с которыми общаешься, и книги, которые читаешь
Робин Шарма

Куртамышская центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024», посвящённой Году семьи. На территории библиотеки была проведена игровая программа «На книжной волне!», в которой воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли активное участие.

Программа мероприятия разворачивалась перед присутствующими как страницы книги – книги о семье. Участники Библионочи путешествовали по страницам сказок, составляли пословицы, изучали семейные связи, отвечали на вопросы викторины о семье, приняли активное участие в фитнес мастер-классе. Катя М и Дана К. исполнили патриотическую песню. Воспитанницы с интересом слушали выступающих в традиционном открытом микрофоне «Пусть нас всех объединяет книга». Особенно проникновенно прозвучали стихи в исполнении поэтессы г.Куртамыша Нины Григорьевны Кунгуровой и песни под гитару студентов педагогического колледжа.

Участники Библионочи отметили, что такие мероприятия это познавательный досуг, это масса поводов для того, чтобы вдохновиться на совместное чтение не только здесь и сейчас, но и по жизни!

Тёплая атмосфера праздника надолго запомнится и останется в сердцах воспитанниц.

А.В.Печенежская, учитель

фото Библионочь-2024 фото Библионочь-2024 фото Библионочь-2024 фото Библионочь-2024 фото Библионочь-2024 фото Библионочь-2024