Брейн-ринг: играют умники и умницы

У воспитанниц Куртамышского СУВУ вновь появилась возможность блеснуть своей эрудицией в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», которая прошла 22 марта.

В игре приняли участие три команды. Тема игры звучала так – «Обо всем понемножку». Все 7 раундов показали воспитанницам, что ответы на многие вопросы требовали не только знаний в различных областях, но и логического мышления. Вопросы были и серьезные, и шуточные. Отвечая на них никто, не хотел выглядеть «незнайкой» на фоне своих соперников.

Игра показала, что дух этой замечательной игры жив, форма игры очень привлекательна для школьников. Игра не только развивает интеллектуальный потенциал наших воспитанниц, но и укрепляет связь между командами.

Сильнейшие знания практически во всех областях продемонстрировали воспитанницы третьего отряда, за что получили заслуженные награды. А всем без исключения участникам достался заряд позитива и хорошего настроения.