Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Быть лучшей из лучших

Легко ли быть современной девочкой? А про какую говорят «крутая»? Узнали об этом воспитанницы училища в один из дней осенних каникул. Педагог дополнительного образования Галина Бояринцева предложила девушкам посоревноваться в конкурсной программе «Крутая девочка».

Каждая из пяти претенденток приняла участие в семи различных конкурсах. Сначала девушки показали свои подготовленные визитки. Грациозная походка с книгой на голове была большим испытанием для участниц. Умело завязали они на шее большие банты, в творческом конкурсе пели и танцевали. Елена Р. исполнила трогательную песню собственного сочинения, Сабрина Х. увлекла яркой цыганской пляской. Современный эстрадный танец в исполнении Елены Н. понравился ритмичными движениями, а Карина Л. в роли вокалистки чувствовала себя «как рыба в воде». Очаровательные шляпки, продемонстрированные участницами в следующем конкурсе, показали их широкую фантазию. Защита этого необходимого атрибута женского гардероба прошла очень увлекательно.

Компетентному жюри было сложно оценивать участниц, которые ответственно и творчески подошли к участию в конкурсе, и, все же, в итоге, «крутая девочка» была найдена. Это воспитанница 3 отряда Карина Л. Поздравляем ее с победой!

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Быть лучшей из лучших фото Быть лучшей из лучших фото Быть лучшей из лучших