«Чудеса в лесном царстве»

«Любите природу, познавайте её, и тогда она подарит вам множество прекрасных моментов, и, конечно же, здоровье!»

Для воспитанниц Куртамышского Суву было проведено мероприятие «Чудеса в лесном царстве», посвященное Международному дню леса. Проходило оно в форме игры –путешествия по станциям. На станциях «Заповедная», « Экологическая», «Экокроссворд», «Грибная», «Лекарственные травы», «Найди пару» воспитанницы выполняли различные задания, получали баллы за правильное решение и часть финишного вопроса. Баллы выставлялись в маршрутные листы. В конце игры жюри, по маршрутным листам подсчитали общее количество баллов у каждой команды и присудили дополнительные за правильный ответ на финишный вопрос. Путешествие вызвало у воспитанниц много положительных эмоций.

С.Катаева

фото «Чудеса в лесном царстве» фото «Чудеса в лесном царстве» фото «Чудеса в лесном царстве»