Дарить радость людям

1 октября 2017 года педагоги и воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли участие в мероприятиях, посвященных открытию обновленного Куртамышского городского сквера с символическим названием «Город радости» после ремонта.

Руководители кружков художественно – эстетического направления дополнительного образования организовали в «Городе радости» выставку – ярмарку сувениров, изготовленных воспитанницами кружков «Мир фантазии», «Умелые ручки», «Золотая ниточка» и «Изобразительный». На ярмарке были представлены изделия из бумаги, джутового шпагата, ткани, картины в техниках «батик» и «графика».

Воспитанницы кружка «Вокальный» выступили на детской конкурсно-развлекательной программе в парке: солистка Екатерина О. исполнила песню «Пой, когда душа летает», а вокальная группа «Молодость» песню «Вставай!».

Педагог-организатор Марина Ананьева