Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Дарите всем друзьям привет

Марафон танцев, веселья и хорошего настроения проведён 13 июня для всех воспитанниц училища в виде танцевальной программы «Потанцуем – пошалим». Все мы видим, какое своеобразное лето в этом году. То солнце, то дождь, а то и снежок пролетает. Поэтому всем необходим хороший заряд бодрости, а для этого нет лучшего решения, чем дискотека!

В программе участвовали все воспитанницы училища, которые разделились на команды "Хип-хоп", "Дискомафия" и "Танцевастер». Первый же конкурс «Танцы под снегом» вызвал массу положительных эмоций и проверил мобильность игроков. В конкурсе «Паровозик» определилась самая дружная из команд, показавшая себя самой веселой, озорной и шустрой. После одобрения жюри у участников вечеринки горели глаза и была мотивация продолжать марафон, проявив смекалку в следующем задании - изобразить танец воинственного племени Йохо-хо или гостеприимного племени Сесе-ки. Здесь пришлось постараться, но усилия оказались потрачены не зря и были встречены шквалом аплодисментов. А впереди ожидало ещё много интересных и познавательных развлечений.

К окончанию марафона прошла викторина на знание истории танца и основ музыки. Все команды снова показали отличный результат. В заключение ведущая праздника Татьяна Сотникова подвела итоги и напомнила всем участникам, что душа каждого умеет танцевать…. Все чувства — радость встречи, горечь расставания, улыбки, смех, слезу и огорчение — мы можем выразить жестом. Танцуйте всё лето и дарите окружающим добро и хорошее настроение!

 

Воспитатель Татьяна Сотникова