Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

День матери 2020

Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда  будет любить, несмотря ни на что.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в Куртамышском СУВУ прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Актовый зал был полон зрителей. Ведущим удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении вокальной группы «Молодость» и её солистов звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Воспитанницам особенно было волнительно выступать. Ведь они многие из неблагополучных семей, а есть и сироты и им всем так хочется материнской ласки и любви.

Внесли свой «огонек» в настроение публики вокальные дуэты, состоявшие из педагога и воспитанницы в отдельном блоке «Две звезды». Публика с восхищением наблюдали за их выступлениями, после которых не стихали овации. За свои музыкальные номера дуэты получили заслуженные дипломы и памятные подарки от директора училища. Праздник выдался, что называется, на славу. Воспитанницы и педагоги училища подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

фото День матери 2020 фото День матери 2020 фото День матери 2020 фото День матери 2020 фото День матери 2020