Детство – время золотое
И волшебные мечты.
Детство – это мы с тобою,
  Детство – это я и ты!

1 июня, в Куртамышском СУВУ проведен праздник для учащихся «Детство-время золотое». Праздник начался с песни «Город детства», которую исполнила Е. Мазова. На мероприятии звучали песни, в исполнении вокальной группы «Молодость», танцы на разные ритмы исполнял каждый отряд. Всё это  создавало праздничное настроение. Воспитанницы с удовольствием вспомнили детсадовские времена и с азартом принимали участие в различных детских конкурсах  с интересными заданиями.

Закончился праздник исполнением общей песни «Можно летом». Все воспитанницы после увлекательных конкурсов получали сладкие призы, а сюрпризом в этот жаркий день было ванильное мороженое. Девчата зарядились хорошим настроением на весь день!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой. Лето только началось и впереди воспитанниц ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Педагог дополнительного образования Бояринцева Г.Г.

фото День защиты детей фото День защиты детей фото День защиты детей