«Дети для детей»

«Дети для детей» – это  ценный  жизненный опыт, умение выстраивать отношения, организовывать самим,  воплощать свои собственные творческие идеи.

Стало традицией  в нашем училище проводить Акцию «Подари детям радость», организаторами которой являются воспитанницы драматического коллектива «Новый век» под руководством педагога дополнительного образования Г.Г. Бояринцевой. Мы готовы дарить малышам общение,  радость и дружбу.

Так было и 24 октября. Драматический коллектив  пришёл в гости к малышам – воспитанникам МКДОУ №7. Показали инсценированный рассказ Н.Носова «Фантазёры», а затем, играли с  детьми в массовые подвижные игры.

Я считают, что для воспитанниц нашего училища важно не только самим поучаствовать в

мероприятии, но и организовать что-то хорошее, нужное и весёлое для других детей.

Интересно и необходимо увидеть улыбку и радость в глазах ребенка,   того,   для кого это мероприятие организовано. Все дети от встречи были счастливы.

фото «Дети для детей» фото «Дети для детей» фото «Дети для детей»