Дети против войны

78 лет прошло с того дня,  как закончилась Великая Отечественная война, а дети до сих пор гибнут под бомбами. Воспитанницы Куртамышского СУВУ приняли участие в ежегодном  городском марафоне "Дети против войны", посвященном Великой Победе. Своими творческими номерами обучающиеся образовательных учреждений города Куртамыш показывали, что в жизни нет места войне.

Воспитанницы нашего учреждения подготовили небольшую литературно-музыкальную композицию, исполнив попурри военных песен и стихи «Летела с фронта похоронка» и «Братские могилы». Организаторы марафона - МБУДО «Куртамышский дом детства и юношества» - выразили благодарность всем участникам и педагогам за активное участие в мероприятии и поддержку идеи мира и дружбы.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Дети против войны фото Дети против войны фото Дети против войны фото Дети против войны фото Дети против войны фото Дети против войны фото Дети против войны