Детство - счастливая пора!

Все мы родом из детства! Ведь только в детстве с нами происходило что-то невероятно яркое, веселое и очень-очень интересное! В Куртамышском СУВУ подведены итоги конкурса детских фотографий сотрудников, посвященного Дню Защиты детей.

Конкурс вызвал огромный интерес не только среди воспитанниц, но и всего коллектива учреждения. На конкурс были представлены 29 фотографий сотрудников учреждения в возрасте от года до 15 лет. Воспитанницам, желающим принять в конкурсе участие, было необходимо угадать по фото, кто из сотрудников учреждения на нем изображен. У стендов весь день шло жаркое обсуждение. Первое место присуждено Сбытовой К. и Ильиных Н., они узнали 16 сотрудников. Второе место присуждено Надымовой Н. и Можжелевой М., угадавшим на фото 14 сотрудников. А третье место поделили Бойко А. и Боснаковой К. Все получили сладкие призы и аплодисменты!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Детство - счастливая пора! фото Детство - счастливая пора!