Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Дню Защитника Отечества посвящается

Дню Защитника Отечества посвящается

«А ну-ка, защитники, все по местам!

Торжественный миг наступает.

Наш женский отряд весь на вытяжку встал

И с праздником вас поздравляет»

Такими стихами приветствовали ведущие 19 февраля 2016 года праздник всех мужчин с.Советское и кадетов из  Берёзовского СПУ № 19.  В течение полутора часов вокальная группа «Молодость» и танцевальная группа «Грация» Куртамышского спец. ПУ дарили  собравшимся праздничное настроение. Яркие ведущие Ягорь Светлана и Потаткова Валерия, а так же Панчукова Илона и Капралова Елена с блеском в глазах и с восхищением читали строки:

«Мужчина – друг, мужчина - брат,

мужчина-муж, мужчина-клад!

Мужчина-парус, чтобы плыть!

Мужчина-воздух, чтобы жить!»

Солисты группы Елизавета Филатова и Анастасия Пикина так искренне спели песню о папе, что зрители прослезились. А от выступления Любы Филипповой слёзы были на глазах от смеха на пародию Елены Воробей. Украсили концерт начинающие солистки группы Катя Очкина и Алина Кириленко. «Гламурный батальон», участниками которого стали Светлана Седько, Елизветаа Терентьева, Илона Панчукова, Елизавета Филатова, Анна Григорян и Анастасия Кудряшова, показали, как служат девушки в армии и доставили зрителю своим выступлением огромное удовольствие. Поздравление удалось! От зрителей в адрес вокального коллектива (руководитель Бояринцева Г.Г.) было сказано много слов благодарности.
фото Дню Защитника Отечества посвящается фото Дню Защитника Отечества посвящается фото Дню Защитника Отечества посвящается фото Дню Защитника Отечества посвящается