Дню рождения училища посвящается…

Выставка творческих работ воспитанниц кружков «Умелые ручки», «Мир фантазии», «Золотая ниточка» и «Изобразительный», приуроченная к 44 годовщине со дня основания Куртамышского СУВУ, была оформлена в фойе  клуба.

Чего только на выставке не  было! Это  творческие работы из самых различных материалов – ткань, бумага, батик, нейлон, картон, джутовый шпагат, кофе, нитки. Здесь и вязаные игрушки (собачки,   еноты, мишки) и детские шарфики «Лиса», а также шкатулки, подушки со вставкой из батика, картины в технике «Батик». Радуют глаз миниатюрные мышки, кошечки, домики, красочные тканевые игрушки (собаки, зайцы, клоуны, лиса, кукла). А заколки для волос из атласной ленты в большом ассортименте  займут достойное место у маленьких модниц.

Педагог-организатор Марина Ананьева