Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Дом, в котором уютно всем

Эти слова украшают здание клуба Куртамышского СУВУ, в стенах которого проходят все значимые для училища события. Так же называлась и праздничная концертная программа, посвященная 44 годовщине со дня образования училища.

В нашем доме живут веселые и грустные, большие и маленькие, бедные и богатые…душой, счастливые и не очень, озорные и серьезные люди. Все они разные, но каждого из нас можно назвать гордым словом – «ЖИЛЕЦ» или «ЖИТЕЛЬ»! А каждый житель  друг друга называет не менее гордым словом – «СОСЕД»! И 29 марта 2018 года все соседи, жители, жильцы собрались во дворе своего родного дома по ул. Строителей 19, чтобы отметить свой 44 –й день рождения!

Ведущие Дарья Горшенина и Марина Ананьева в течение праздника делали акцент на первых работниках спец.ПТУ №32 и новых сотрудниках Куртамышского СУВУ. Пригласили на сцену ветеранов труда, находящихся ныне на заслуженном отдыхе:  им были вручены памятные сувениры. Среди ветеранов был и первый учитель – руководитель физвоспитания Косенко А.Д. Отдельно чествовали юбиляров 2018 года. Трогательно прозвучало поздравление с юбилеем педагогу Галине Бояринцевой от воспитанниц и педагогов дополнительного образования.

 Руководитель кружка «Изобразительный» Наталья Гонтарь с  воспитанницами красочно оформили сцену клуба. Вокальная группа «Молодость» руководителя Галины Бояринцевой спела сольные, дуэтные и ансамблевые песни для работников разных служб. Песня «Ландыши» прозвучала для учителей от педагога-организатора Ананьевой М.В. Четыре  разножанровых танца увидели зрители в исполнении танцевальной группы «Грация». Теплые слова поздравлений и музыкальные номера звучали от гостей нашего дома  – детской школы искусств, районного дома культуры и МО МВД «Куртамышский».

Сладкий подарок -  большой торт - стал приятным сюрпризом для детей училища.

Педагог-организатор Марина Ананьева
фото Дом, в котором уютно всем фото Дом, в котором уютно всем фото Дом, в котором уютно всем фото Дом, в котором уютно всем фото Дом, в котором уютно всем фото Дом, в котором уютно всем фото Дом, в котором уютно всем