Достижения, которыми я горжусь

У каждого человека найдется повод для демонстрации своих  достижений. «Ключом счастливой жизни является гордость за то, что удалось свершить, и нетерпеливое ожидание того, что предстоит сделать»  - эти слова американского драматурга Джеффри Линдсея взяли на вооружение воспитанницы и педагоги Куртамышского СУВУ, с желанием участвующие во всероссийском конкурсе «Гордость страны». Учебный год только начался, а в копилке успехов уже есть заслуженные награды.

Участие в I Всероссийском конкурсе рисунков «Гордость страны» принесло воспитанницам кружка «Изостудия» (руководитель Наталья Гонтарь) призовые места: в номинации «Осенний вернисаж 2021» диплом 1 степени у Силютиной С., Ильиных Н. и   Ракитянской У., диплом 2 степени у Надымовой Н. Руководитель кружка стала победителем (Диплом 1 степени) в номинации «Тематическое оформление сцены», приняв участие во II Всероссийском конкурсе «Гордость страны». Солистки вокальной группы «Молодость» (руководитель Галина Бояринцева) Брежнева Елизавета и Дериглазова А. за исполнение песни «Господа, с днем учителя вас!» в номинации «Таланты России» II Всероссийского конкурса «Гордость страны» получили Диплом 1 степени.

Сегодня Могилевская В., воспитанница кружка "Драматический» (руководитель Галина Бояринцева), приняла участие во Всероссийском конкурсе «Виртуозное чтение» в рамках проекта «Педагогическая олимпиада» (ИРОСТ г. Курган), подготовив стихотворение А. Барто.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Достижения, которыми я горжусь