Дружественный матч.

Накануне Праздника Победы, 6 мая,   в спортивном зале Куртамышского СУВУ  состоялось, ставшее уже традиционным, первенство по волейболу между командами сотрудников полиции и  воспитанниц. Встреча состоялась в рамках реализации совместного плана.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно и никто не намерен уступать. На площадке царили спортивный азарт, болельщики активно поддерживали команды.

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили характер и выдержку. Победителями оказались обучающиеся СУВУ.

Благодарим сотрудников полиции и надеемся на новые встречи на спортивной площадке учреждения.

К. Снетков, начальник службы режима

фото Дружественный матч. фото Дружественный матч. фото Дружественный матч. фото Дружественный матч. фото Дружественный матч.