Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Экологическая волонтерская акция «Чистый город»

Нравится ли вам ваш город? Надо ли его содержать в чистоте и что для этого необходимо? Волонтеры Куртамышского СУВУ приняли участие в традиционной экологической акции «Чистый город».

Если вы любите свой город и хотите дышать свежим воздухом и сохранить здоровье, то эта акция – для вас! Цель акции: воспитывать желание соблюдать чистоту на улицах города, заботиться о сохранении и поддержании красоты в окружающем мире, стимулировать привычки культурного поведения.

Что делает наш город грязным? Разбросанный мусор – упаковки, бумага, бутылки, предметы из пластмассы. Волонтеры помогают горожанам поддерживать город в чистоте: собирают бытовой мусор в мешки и контейнеры, не выбрасывают ненужные вещи, а делают из него всевозможные поделки. Ведь чистота нашего города начинается с нас! Недаром говорят: чистый город – чистая душа! Присоединяйтесь к волонтерским акциям!

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город» фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город» фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город» фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город» фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город» фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город» фото Экологическая волонтерская акция «Чистый город»