Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Фестиваль «В мире талантов»

Что такое «талант», в чем он проявляется, как его обнаружить, и как развивать, узнали воспитанницы училища 2 ноября 2016 года на фестивале «В мире талантов».
Фестиваль собрал в клубе тех, про кого говорят: «У него талант!» и тех, про кого скажут: « У него талант!». Зрителям представилась прекрасная возможность услышать знакомые голоса и познакомиться с новыми именами. Ведущие фестиваля  пригласили зрителей  оглянуться вокруг и открыть в себе талант, который дан нам всем от Бога как дар, чтобы легче было жить.
Участницы представили свой талант в трёх номинациях:
1.    Вокал народный и эстрадный.
2.    Танец народный и эстрадный.
3.    Художественное слово.

Многие участницы решили показать свои способности в двух, а то и трех номинациях.

Двенадцать участников выбрали номинацию «Вокал народный и эстрадный». В сольных песнях и дуэтах нашли отражение темы детства, любви, доброты, дружбы и мира на земле. Дарья К. спела песню на английском языке. Диплом лауреата номинации получила Пикина А. , исполнив песню «Ты ушла». 

В номинации «Художественное слово» звучали стихи А. Асадова, А. Васева, Б.Окуджавы. Очень трогательно прозвучало стихотворение «Девушка и лесовик»  в исполнении Кристины А. Проникновенное чтение стихотворений «Волк» (Любовь Л. и Валерия П.) и «До свиданья, мальчики!» (Наталья К.) сопровождала музыка. Завершил номинацию драматический коллектив «Новый век» сценкой «Бабушки на лавочке». Лауреатом номинации стала Федорова А., тронувшая слушателей стихотворением «Любовь, измена и колдун».

Номинацию «Танец народный и эстрадный» открыл дуэтный танец «Зима? Жара!» в исполнении Анастасии Р. И Полины З. Танцевальная группа «Юность» исполнила композицию «День и ночь», а танец «Зита и Гита» Марины Д. и Русланы С. перенес зрителей в далекую Индию. Диплом 1 степени получила Полина З. за сольный танец «Любила».

Во время горячего и долгого обсуждения итогов фестиваля  членами жюри, слушатели наслаждались пением  воспитанниц училища. Кроме дипломов 1, 2 и 3 степени, участники получили сертификаты за участие в фестивале.

В заключение конкурса ведущие поблагодарили жюри за работу, а также администрацию училища за призы.

 

Педагог – организатор Марина Ананьева
фото Фестиваль «В мире талантов» фото Фестиваль «В мире талантов» фото Фестиваль «В мире талантов» фото Фестиваль «В мире талантов» фото Фестиваль «В мире талантов» фото Фестиваль «В мире талантов»