Фестиваль дружбы народов России

26.02.18 в Куртамышском спецучилище прошел Фестиваль дружбы народов России. В праздничном мероприятии приняли участие все классы, они представили 6 народов России: русских, украинцев, якутов, чеченцев, мордовцев и татар.  Обучающиеся исполнили национальные песни, сказки, легенды; показали танцы народов России. Каждую делегацию встречали хлебом-солью девушки-ведущие.  Зрители увидели познавательные видеоролики о народах России, все вместе исполнили заключительную песню «Я, ты, он, она – вместе целая страна..» Фестиваль прошел на высокой эмоциональной ноте,  в дружеской атмосфере.