Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

Флешмоб «Иду к ветерану»

Накануне Дня Победы волонтеры отряда «Икар» приняли участие во всероссийской акции  - флешмобе «Иду к ветерану». В это день для ветеранов Великой отечественной войны в Курганской областной филармонии был организован праздничный концерт «Музыка Победы». Перед началом концерта волонтеры поздравили ветеранов с великим праздником и сфотографировались с ними на память.

Общение с ветеранами войны для наших воспитанниц имеет особое значение: это возможность услышать о той страшной войне от непосредственных участников, которым уже более 90 лет, сказать им слова признательности и благодарности за то, что благодаря им мы можем жить сегодня. В этот день волонтеры поздравляли с 9 мая и простых жителей и гостей города Кургана.

Думаю, что все участники флешмоба получили большой заряд энергии и бодрости от этого недолгого, но очень значимого общения.

Педагог-организатор Марина Ананьева

фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану» фото Флешмоб «Иду к ветерану»