Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

8:00 - 17:00, Пн-Пт

  +7(35249)2-13-04 Приёмная

Показать на карте

ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS

Почувствовать себя участником конкурса, пережить волнительные моменты на площадке позволяют товарищеские встречи.

Товарищеская встреча в рамках подготовки к региональному чемпионату WORLDSKILLS прошла 9 сентября в Куртамышском сельскохозяйственном техникуме - филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т. С. Мальцева» по компетенции WORLDSKILLS № 13 «Кузовной ремонт». На конкурс было заявлено четыре участника – два студента КСХТ и две обучающиеся Куртамышского СУВУ. Хоть это и была товарищеская встреча, но конкурсанты прошли все этапы – от ознакомления с документацией по охране труда и конкурсному заданию до вручения грамот по итогам конкурса. На стартовом построении участников конкурса поприветствовал директор филиала С.А. Цибирев, заместители директора дали напутствие на успешное представление своих умений.

По команде «Старт» конкурсанты приступили к выполнению заданий – ремонту наружной панели и замене не структурного элемента кузова автомобиля.

В модуле «Ремонт наружной панели» участникам нужно было продемонстрировать навыки работы по рихтовке переднего крыла автомобиля. В модуле «Замена не структурного элемента кузова автомобиля» - навыки работы по технологии частичной замены переднего крыла автомобиля.

Конкурсанты старались. Юноши поддерживали девушек. На площадке не было соперников – были товарищи! Встреча принесла много разных эмоций, дала возможность проанализировать свои плюсы и минусы, задала цели на ближайшее будущее. Нам есть к чему стремиться, мы будем дальше тренироваться и ждать очередной товарищеской встречи, которая состоится в октябре.

 

Г.С. Максимовских

фото ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS фото ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS фото ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS фото ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS фото ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS фото ГОТОВИМСЯ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЧЕМПИОНАТУ WORLDSKILLS